Sie sind hier: Startseite » Unser Verein » Vorstand
   
Geschäftsführender Vorstand: Per E-Mail erreichbar:
   
1. Vorsitzender Dieter Ullmann dieter.ullmann@sg-sayn.de
Schatzmeister Klaus-Dieter Mrohs klaus-dieter.mrohs@sg-sayn.de
Geschäftsführer Dietmar Ludwig dietmar.ludwig@sg-sayn.de
2. Vorsitzender Michael Becker info@immo-becker.com
   
Erweiterter Vorstand:  
   
Hauptmann Carsten Herzel carsten.herzel@sg-sayn.de
Schießmeister Hans Dieter Lorscheter hanslorscheter@hotmail.com
stellv. Schatzmeister paul-leo.klein@sg-sayn.de
stellv. Geschäftsführer derzeit nicht besetzt
stellv. Schießmeister Manfred Knefels manfred.knefels@sg-sayn.de
Jugendleiter Alexander Herzel alex.herzel@sg-sayn.de
stellv. Jugendleiter Carsten Herzel carsten.herzel@sg-sayn.de
Damenleiterin Manuela Herzel-Schütze manuela.herzel-schuetze@sg-sayn.de
stellv. Damenleiterin Dorothea Endres  
Fähnrich Axel Lehmann lehmannaxel61@web.de
Fachwart Pistole Jürgen Beyer juergen.beyer@sg-sayn.de
Fachwart Gewehr Peter Meinert peter.meinert@sg-sayn.de
Fachwart Vorderlader derzeit nicht besetzt
Platzwart Jörg Hümmerich regulus69@gmx.de