Sie sind hier: Startseite » Unser Verein » Vorstand
   
Geschäftsführender Vorstand: Per E-Mail erreichbar:
   
1. Vorsitzender Dieter Ullmann dieter.ullmann@sg-sayn.de
Schatzmeister Paul-Leo Klein paul-leo.klein@sg-sayn.de
Geschäftsführer derzeit nicht besetzt
2. Vorsitzender derzeit nicht besetzt
   
Erweiterter Vorstand:  
   
Hauptmann derzeit nicht besetzt
Schießmeister Joachim Hoppen (kommissarisch) joachimhoppen@t-online.de
stellv.Geschäftsführer Dietmar Ludwig dietmar.ludwig@sg-sayn.de
stellv. Schatzmeister Klaus-Dieter Mrohs (kommissarisch) kd.mrohs@gmail.com
stellv. Schießmeister Manfred Knefels manfred.knefels@sg-sayn.de
Jugendleiter Alexander Herzel alex.herzel@sg-sayn.de
stellv. Jugendleiter Carsten Herzel carsten.herzel@sg-sayn.de
Damenleiterin Manuela Herzel-Schütze manuela.herzel-schuetze@sg-sayn.de
stellv. Damenleiterin Helga Meyer helga.liam@icloud.com
Fähnrich Axel Lehmann lehmannaxel61@web.de
Fachwart Pistole Jürgen Beyer juergen.beyer@sg-sayn.de
Fachwart Gewehr Peter Meinert peter.meinert@sg-sayn.de
Fachwart Vorderlader derzeit nicht besetzt
Platzwart derzeit nicht besetzt